CategoriaSquadra casa-Squadra ospiteRisultatoMarcatoriData e OraCampo
--------------------gare dal 27 aprile al 3 maggio-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIA (Play-off)PCGBRESSO-BARANZATESE0-0dom 03/05 ore 16.00Centro Sportivo Comunale "G" - via Deledda - Bresso
ALLIEVI 1998 (Finali Provinciali)CALVAIRATE-PCGBRESSO2-2 (3-2 dcr)Defente, Tosonidom 03/05 ore 11.00"Calvairate" - via Vismara, 3 - Milano
FEMMINILE ECCELLENZAATLETICO ALVEARE-PCGBRESSO5-2Marletta, Sainidom 03/05 ore 18.30Campo "Lope de Vega" - via Lope De Vega, 39 - Milano
FEMMINILE OPENOP VI SEVESO-PCGBRESSO5-64 Santambrogio, De Carlo, Contedom 03/05 ore 17.30Oratorio Paolo VI - via Vittorio Veneto, 19 - Seveso
FEMMINILE ALLIEVE LA TRACCIA-PCGBRESSOsab 02/05 ore 16.00Quinto Sole Club - via Quinto Sole/Ripamonti - Milano
C7 CSI - OPEN "A"S.CARLO CASORETTO-PCGBRESSOdom 03/05 ore 18.00Oratorio - P.za S.Materno, 15 - Milano
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-OP VI SEVESO2-0Porcellana, Callonisab 02/05 ore 18.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 20 al 26 aprile-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-ALDINI2-1Verderio, Marcarinidom 26/04 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via Deledda - Bresso
JUNIORES REG.SEDRIANO-PCGBRESSO4-1Cerutisab 25/04 ore 17.00Comunale "S. Pertini" n°2 - q.re Leonardo Da Vinci - Vittuone
ALLIEVI 1998 Finali ProvincialiPCGBRESSO-SEDRIANO1-0Parozzidom 26/04 ore 10.30Centro Sportivo Comunale "G" - via Deledda - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAPCGBRESSO-UP SETTIMO1-0Robertisab 25/04 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE OPENPCGBRESSO-CALCIO MISINTO0-2sab 25/04 ore 19.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ALLIEVE PCGBRESSO-VILLA CORTESE BLU1-0Camnasiodom 16/04 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
ESORDIENTI 2002PCGBRESSO-AFFORESEdisputatamar 21/04 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
ESORDIENTI 2003PCGBRESSO-ATL. S.GIULIANOdisputatasab 25/04 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2004SAN GIUSEPPE-PCGBRESSOdisputatasab 25/04 ore 15.00CSC Aresino Comunale n°1 - piazzale dello Sport - Arese
PULCINI 2004ENOTRIA 1908-PCGBRESSOdisputatasab 25/04 ore 16.30C.S. "Enotria 1908" - via C.Cazzaniga, 26 - Milano
PULCINI 2005PCGBRESSO-SERENISSIMA S.PIO Xdisputatasab 25/04 ore 11.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-PADERNO DUGNANOdisputatasab 25/04 ore 11.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-LOMBARDIA 1disputatasab 25/04 ore 15.45Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-CASSINA NUOVAdisputatasab 25/04 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-SAVORELLI 1937disputatasab 25/04 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "A"S.GIORGIO LIMBIATE-PCGBRESSOdom 26/04 ore 11.15Oratorio S.Giorgio - via Mazzini, 2 - Limbiate
C7 CSI - OPEN "C"BRESSO 4-PCGBRESSO3-2Lanzi, Ruffinsab 25/04 ore 18.00Oratorio "M.Meraldi" - via Villoresi, 43 - Bresso
--------------------gare dal 13 al 19 aprile-----------------------------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIABRUZZANO-PCGBRESSO0-72 Santandrea, Moroni, Oriani, Procida, Montarone, Fornidom 19/04 ore 15.30Campo "Bruzzano" - via comasina, 115 - Milano
JUNIORES REG.PCGBRESSO-CISLIANO6-0Ceruti, Verderio, Brunetti, Angelon, Mazzola, Bazzansab 18/04 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via Deledda - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAS.GIORGIO DERGANO-PCGBRESSO3-1Sainisab 18/04 ore 18.00Oratorio S.Giorgio - via Ciaia, 12 - Milano
FEMMINILE OPENS.BERNARDO-PCGBRESSO1-2Azzolini, Vendraminidom 19/04 ore 18.00Oratorio Card.Colombo - via Selvetto, 21 - Cesano Maderno
FEMMINILE ALLIEVESPERANZA AGRATE-PCGBRESSO6-0sab 18/04 ore 17.30Oratorio Padre Clemente - via Monte Grappa, 20 - Agrate Brianza
ESORDIENTI 2002MUGGIANO-PCGBRESSOdisputatasab 18/04 ore 15.45C.S. AICS Olmi Cesano - via degli Ulivi, 8 - Milano
ESORDIENTI 2003CINISELLO-PCGBRESSOdisputatasab 18/04 ore 17.00C.S. "G. Scirea" - via Cilea, 50 - Cinisello Balsamo
PULCINI 2004PCGBRESSO-AFFORESEdisputatasab 18/04 ore 15.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2004PCGBRESSO-AFFORESEdisputatasab 18/04 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005VISCONTINI-PCGBRESSOdisputatadom 19/04 ore 14.30Comunale "P&L Pernigotti" - via Giorgi, 10 - Milano
PULCINI 2005CORBETTA-PCGBRESSOdisputatasab 18/04 ore 15.30Comunale - via della Repubblica - Corbetta
PULCINI 2006CIMIANO-PCGBRESSOdisputatasab 18/04 ore 15.45Campo "M.Casadei" - via Don Calabria, 16 - Milano
PULCINI 2006VISCONTINI-PCGBRESSOdisputatasab 18/04 ore 15.00Comunale "P&L Pernigotti" - via Giorgi, 10 - Milano
PULCINI 2006LORENTEGGIO-PCGBRESSOdisputatasab 18/04 ore 14.30Comunale "Travaglia" - via L.da Vinci - Corsico
C7 CSI - OPEN "A"PCGBRESSO-GORLA 19543-3dom 19/04 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-OSA2-3Tarricone, Porcellanasab 18/04 ore 18.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso

VAI ALLA TABELLA DEI RISULTATI PRECEDENTE –>

Share this Page: