CATEGORIASQUADRA CASA SQUADRA OSPITERISULTATODATA E ORACAMPO
--------------------gare dal 14 dicembre al 20 dicembre---------------------------------------------------------------------------------
FEMMINILE ECCELLENZARESURREZIONE-PCGBRESSOdom 20/12 ore 17.00Campo - via Longarone, 5 - Milano
FEMMINILE ALLIEVEPCGBRESSO-ARCAsab 19/12 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"ORANSPORT-PCGBRESSOsab 19/12 ore 17.30Oratorio S.Cecilia - via Giovanni della Casa, 15 - Milano
--------------------gare dal 7 dicembre al 13 dicembre-------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-FOOTBALL CLUB BRESSO2-2dom 13/12 ore 14.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.MAGENTA-PCGBRESSO3-1sab 12/12 ore 14.30Comunale n°2 - via Dello Stadio, 25 - Magenta
GIOVANISSIMI 2001PCGBRESSO-RONDINELLA2-1 dcrdom 13/12 ore 10.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002PCGBRESSO-CINISELLESE6-0sab 12/12 ore 15.30Oratorio "Don Bosco" - Piazza Falcone/Borsellino - Paderno Dugnano
ESORDIENTI 2004VILLAPIZZONE-PCGBRESSOdisputatasab 12/12 ore 15.30Comunale "Villapizzone" - via Perin Del Vaga, 11 - Milano
PULCINI 2005PCGBRESSO-CINISELLOdisputatasab 12/12 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005VISCONTINI-PCGBRESSOdisputatadom 13/12 ore 14.45Comunale "P. & L. Pernigotti" - via Giorgi, 10 - Milano
PULCINI 2006PCGBRESSO-VILLAPIZZONEdisputatasab 12/12 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-PADERNO DUGNANOdisputatasab 12/12 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-GARIBALDINA 1932disputatasab 12/12 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-CENTRO SCHUSTERdisputatasab 12/12 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAALVEARE-PCGBRESSO2-1dom 13/12 ore 19.00Centro Sportivo Carassai - via S.Abbondio, 4 - Milano
FEMMINILE OPEN "B"S.CARLO MACHERIO-PCGBRESSO3-4ven 11/12 ore 21.45Oratorio S.Carlo - via Milano, 17 - Macherio
FEMMINILE ALLIEVEPCGBRESSO-SPERANZA AGRATE4-2dom 13/12 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-VIRTUS MI YELLOW4-0sab 12/12 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 30 novembre al 6 dicembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIABARBAIANA-PCGBRESSO2-2dom 06/12 ore 14.30Centro Sportivo Comunale - via Don Luigi Radice - Lainate fraz. Barbaiana
JUNIORES REG.PCGBRESSO-SETTIMO MILANESE0-1sab 05/12 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002CINISELLO-PCGBRESSO6-0sab 05/12 ore 18.30C.S. "G.Scirea" n°2 - via Cilea, 50 - Cinisello Balsamo
ESORDIENTI 2004PCGBRESSO-TRIESTINA 1946disputatasab 05/12 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-VILLAdisputatasab 05/12 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005NIGUARDA CALCIO-PCGBRESSOdisputatasab 05/12 ore 16.00"Amleto Farina" - via Cesari, 38 - Milano
PULCINI 2006NIGUARDA CALCIO-PCGBRESSOrinviatasab 05/12 ore 15.00"Amleto Farina" - via Cesari, 38 - Milano
PULCINI 2006LOMBARDIA 1-PCGBRESSOdisputatasab 05/12 ore 16.00C.S. "V.Pozzo" - via Pozzobonelli, 4 - Milano
PULCINI 2006PCGBRESSO-BRESSO CALCIOdisputatasab 05/12 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007NIGUARDA CALCIO-PCGBRESSOdisputatasab 05/12 ore 15.00"Amleto Farina" - via Cesari, 38 - Milano
PULCINI 2007PRO SESTO-PCGBRESSOdisputatasab 05/12 ore 17.00Campo Breda "B" - via XX Settembre, 162 - Sesto San Giovanni
FEMMINILE ALLIEVETREZZO-PCGBRESSO0-0dom 06/12 ore 17.45Oratorio S.Luigi - via Mons.G.Grisetti, 5 - Trezzo d'Adda
C7 CSI - OPEN "C"EXODUS-PCGBRESSO0-4sab 05/12 ore 15.00Sport Village - via Toti, 67 - Canegrate
--------------------gare dal 23 novembre al 29 novembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-GARBAGNATE CALCIO4-1dom 29/11 ore 14.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.CORSICO-PCGBRESSO2-0sab 28/11 ore 15.30C.S. Comunale "Travaglia" n°1 - via L. Da Vinci, 3 - Corsico
ALLIEVI 1999GARIBALDINA 1932-PCGBRESSO4-2dom 29/11 ore 10.30Campo "G.Massola" n°1 - via Don Minzoni, 4 - Milano
ALLIEVI 2000PCGBRESSO-CINISELLO1-0dom 29/11 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001PCGBRESSO-FOOTBALL SESTO 20123-1dom 29/11 ore 09.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
ESORDIENTI 2003PCGBRESSO-SAN CRISOSTOMOdisputatasab 28/11 ore 16.45Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
ESORDIENTI 2004PCGBRESSO-BRESSO CALCIOdisputatasab 28/11 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-AFFORESEdisputatasab 28/11 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005SEMPIONE HALF-PCGBRESSOdisputatasab 28/11 ore 15.30Campo "Bruzzano" n°1 - via Comasina, 115 - Milano
PULCINI 2006BRESSO CALCIO-PCGBRESSOdisputatasab 28/11 ore 14.15Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
PULCINI 2006SEMPIONE HALF-PCGBRESSOrinviatasab 28/11 ore 15.30Campo "Bruzzano" n°1 - via Comasina, 115 - Milano
PULCINI 2006ATLETICO S.GIULIANO-PCGBRESSOdisputatasab 28/11 ore 16.00C.S. Comunale campo n°1 - via Risorgimento, 22 - San Giuliano Milanese
PULCINI 2007NUOVA CORMANO CALCIO-PCGBRESSOdisputatasab 28/11 ore 15.00Comunale "M.Costa" - via Molinazzo, 37 - Cormano
PULCINI 2007ACC. INTERNAZIONALE-PCGBRESSOdisputatasab 28/11 ore 16.15Acc. Internazionale campo 5 - via Cilea, 51 - Milano
FEMMINILE ECCELLENZALA TRACCIA-PCGBRESSO8-1dom 29/11 ore 18.00Centro Vismara - via dei Missaglia, 117 - Milano
FEMMINILE ALLIEVEPCGBRESSO-DON BOSCO ARESE1-2dom 29/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-CHIARAVALLE4-0sab 28/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 16 novembre al 22 novembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIABARANZATESE-PCGBRESSO0-2dom 22/11 ore 14.30Comunale "G.Raffini" - via N.Sauro, 150 - Baranzate
JUNIORES REG.VISCONTINI-PCGBRESSO2-1sab 21/11 ore 18.15Comunale "P. & L. Pernigotti" - via Giorgi, 10 - Milano
ALLIEVI 1999PCGBRESSO-PRO NOVATE8-2dom 22/11 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 2000BRESSO CALCIO-PCGBRESSO11-0dom 22/11 ore 09.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001CINISELLESE-PCGBRESSO3-2dom 22/11 ore 09.30Comunale "D. Crippa" campo "A" - via dei Lavoratori, 51 - Cinisello Balsamo
GIOVANISSIMI 2002PCGBRESSO-AUSONIA 19313-3sab 21/11 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
ESORDIENTI 2003CASSINA NUOVA-PCGBRESSOdisputatasab 21/11 ore 14.45C.S. Comunale - via Mameli - Bollate fraz. Cassina Nuova
ESORDIENTI 2004ROZZANO CALCIO-PCGBRESSOdisputatasab 21/11 ore 16.45C.S. Comunale n°3 - via Monte Penice/via Vesuvio - Rozzano
PULCINI 2005PCGBRESSO-BOLLATESEdisputatasab 21/11 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005SAN GIUSEPPE-PCGBRESSOdisputatasab 21/11 ore 15.00C.C.S. Aresino n°1 - P.le dello Sport/via Resegone - Arese
PULCINI 2006PCGBRESSO-LA BIGLIA CORNAREDOdisputatasab 21/11 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-NUOVA CORMANO CALCIOrinviatasab 21/11 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-ENOTRIA 1908disputatasab 21/11 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-ACC. INTERNAZIONALEdisputatasab 21/11 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-AFFORESEdisputatasab 21/11 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAPCGBRESSO-AUSONIA 19311-2sab 21/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE OPEN "B"PCGBRESSO-POSL4-0dom 22/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"ASPIS ROCCIA-PCGBRESSO1-6sab 21/11 ore 16.00Campo Football City - piazza Tirana, 15 - Milano
--------------------gare dal 9 novembre al 15 novembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-SENAGO CALCIO0-0dom 15/11 ore 14.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.PCGBRESSO-CALCIO VIGEVANO 19212-0sab 14/11 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 1999BRUZZANO-PCGBRESSO2-0dom 15/11 ore 10.45Campo "R.Zoppini" - via Graf, 4 - Milano
ALLIEVI 2000PCGBRESSO-PRO SESTO0-4dom 15/11 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001PCGBRESSO-RONDINELLA3-2dom 15/11 ore 09.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002NIGUARDA CALCIO-PCGBRESSOsab 14/11 ore 15.00C.S. Comunale "Enrico Cucchi" - via Arezzo - Milano
ESORDIENTI 2004PCGBRESSO-CENTRO SCHUSTERdisputatasab 14/11 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-REAL MILANOdisputatasab 14/11 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PRO NOVATE-PCGBRESSOdisputatasab 14/11 ore 15.00Comunale "V. Torriani" n°1 - via V.Torriani, 2 - Novate Milanese
PULCINI 2006FOOTBALL SESTO 2012-PCGBRESSOrinviata al 16/11sab 14/11 ore 14.45Oratorio San Carlo - via Puccini - Sesto San Giovanni
PULCINI 2006LOMBARDIA 1-PCGBRESSOdisputatasab 14/11 ore 16.30Campo Comunale "Sant'Ambrogio" - via Rudini - Milano
PULCINI 2006ACC. INTERNAZIONALE-PCGBRESSOdisputatasab 14/11 ore 17.15Acc. Internazionale campo a 9 - via Cilea, 51 - Milano
PULCINI 2007SAN GIUSEPPE-PCGBRESSOdisputatasab 14/11 ore 16.00C.C.S. Aresino n°1 - P.le dello Sport/via Resegone - Arese
PULCINI 2007ARDOR BOLLATE-PCGBRESSOdisputatasab 14/11 ore 16.30Centro Sportivo Parrocchiale - via Repubblica, 6 - Bollate
FEMMINILE ECCELLENZABARANZATESE-PCGBRESSO4-5sab 14/11 ore 18.00Campo "Baranzatese" - via N.Sauro, 160 - Baranzate
FEMMINILE OPEN "B"SPAZIO A CALCIO-PCGBRESSO3-1dom 15/11 ore 16.00Green Calcio - via Ornato, 174 - Milano
FEMMINILE ALLIEVEPCGBRESSO-S.ENRICO3-1dom 15/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-ATL. CAMBIAGO S.ZENONE3-0 tav.sab 14/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 2 novembre al 8 novembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAQUARTOSPORT-PCGBRESSO2-2dom 08/11 ore 14.30Campo "R.Zoppini" - via Graf, 4 - Milano
JUNIORES REG.ACC. S.LEONARDO-PCGBRESSO2-0sab 07/11 ore 14.45C.S. "F.lli Gaslini" - via Cilea, 61 - Milano
ALLIEVI 1999PCGBRESSO-SUPREMA ODB4-2dom 08/11 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 2000LOMBARDIA 1-PCGBRESSO14-1dom 08/11 ore 11.00C.S. "V.Pozzo" - via Pozzobonelli, 4 - Milano
GIOVANISSIMI 2001COACHING SPORT-PCGBRESSO7-3dom 08/11 ore 09.30C.S. "V.Pozzo" - via Pozzobonelli, 4 - Milano
GIOVANISSIMI 2002PCGBRESSO-FOOTBALL CLUB BRESSO1-9sab 07/11 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
ESORDIENTI 2003SAVORELLI 1937-PCGBRESSOdisputatasab 07/11 ore 14.30Comunale "E.Cappelli" - Piazza Caduti del Lavoro, 5 - Milano
ESORDIENTI 2004J.CUSANO 1913-PCGBRESSOdisputatasab 07/11 ore 16.30Comunale "Seveso" - via Caveto, 14 - Cusano Milanino
PULCINI 2005PCGBRESSO-SEGUROdisputatasab 07/11 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-ACC. CALCIO VITTUONEdisputatasab 07/11 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-TREZZANO CALCIOdisputatasab 07/11 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-LOMBARDINAdisputatasab 07/11 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-REAL CRESCENZAGOdisputatasab 07/11 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAPCGBRESSO-OSG 20014-1sab 07/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE OPEN "B"PCGBRESSO-S.FRANCESCO D'ASSISI0-1dom 08/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ALLIEVELA TRACCIA-PCGBRESSO4-3sab 07/11 ore 16.00Quinto Sole Club - via Quinto Sole - Milano
C7 CSI - OPEN "C"COC C-PCGBRESSO2-1sab 07/11 ore 18.30Oratorio Chiaradia - piazza Chiaradia, 16 - Milano
--------------------gare dal 26 ottobre al 1 novembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-LA BENVENUTA5-0dom 01/11 ore 14.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.PCGBRESSO-BRUZZANO0-2sab 31/10 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 1999AFFORESE-PCGBRESSO2-2dom 01/11 ore 11.00C.S. Bovisasca - via Assietta, 48 - Milano
ALLIEVI 2000PCGBRESSO-SERENISSIMA S.PIO X1-1dom 01/11 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001PCGBRESSO-DRAGON GOAL3-1dom 01/11 ore 09.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002PRO SESTO-PCGBRESSOsab 31/10 ore 14.30Campo Breda "B" - via XX Settembre, 162 - Sesto San Giovanni
ESORDIENTI 2003PCGBRESSO-ARDOR BOLLATEdisputatasab 31/10 ore 16.45Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
ESORDIENTI 2004PCGBRESSO-SETTIMO MILANESEdisputatasab 31/10 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-ARDOR BOLLATEdisputatasab 31/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005OSAL NOVATE-PCGBRESSOdisputatasab 31/10 ore 16.15Oratorio S.Luigi - via Cascina del Sole, 28 - Novate Milanese
PULCINI 2006LOMBARDIA 1-PCGBRESSOdisputatasab 31/10 ore 15.00C.S. "V.Pozzo" - via Pozzobonelli, 4 - Milano
PULCINI 2006PRO SESTO-PCGBRESSOrinviatadom 01/11 ore 14.00Campo Breda "D" - via XX Settembre, 162 - Sesto San Giovanni
PULCINI 2006PRO SESTO-PCGBRESSOrinviatadom 01/11 ore 16.00Campo Breda "D" - via XX Settembre, 162 - Sesto San Giovanni
PULCINI 2007SUPREMA ODB-PCGBRESSOdisputatasab 31/10 ore 11.00Oratorio "Don Bosco" - Piazza Falcone/Borsellino - Paderno Dugnano
PULCINI 2007VISCONTINI-PCGBRESSOdisputatasab 31/10 ore 15.00Comunale "P. & L. Pernigotti" - via Giorgi, 10 - Milano
FEMMINILE ECCELLENZAS.GIORGIO DERGANO-PCGBRESSO3-0sab 31/10 ore 18.30Oratorio S.Giorgio - via Ciaia, 12 - Milano
FEMMINILE OPEN "B"OSGB GIUSSANO-PCGBRESSO2-2dom 01/11 ore 18.30Oratorio S.G.Bosco - via Massimo d'Azeglio - Giussano
FEMMINILE ALLIEVEPCGBRESSO-S.FERMO2-0dom 01/11 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-TNT PRATO1-1sab 31/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 19 ottobre al 25 ottobre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPALAZZOLO MILANESE-PCGBRESSO0-1dom 25/10 ore 15.30C.S. Comunale "Artioli" - via Como - Palazzolo Milanese
JUNIORES REG.OSL GARBAGNATE-PCGBRESSO3-4sab 24/10 ore 15.00Comunale "A" - via Montenero, 15 - Garbagnate Milanese
ALLIEVI 1999PCGBRESSO-PADERNO DUGNANO2-1dom 25/10 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 2000FOOTBALL SESTO 2012-PCGBRESSO4-2dom 25/10 ore 10.30Comunale "S. Pertini" - via Boccaccio, 285 - Sesto San Giovanni
GIOVANISSIMI 2002PCGBRESSO-LOMBARDIA 11-8sab 24/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
ESORDIENTI 2003COB 91-PCGBRESSOdisputatadom 25/10 ore 10.45Campo Comunale - via Somalia, 11 - Cormano
ESORDIENTI 2004LOMBARDIA 1-PCGBRESSOdisputatasab 24/10 ore 15.15C.S. Sant'Ambrogio - via De Nicola, 3 - Milano
PULCINI 2005PCGBRESSO-REAL MILANOdisputatasab 24/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005BRESSO CALCIO-PCGBRESSOdisputatasab 24/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-REAL MILANOdisputatasab 24/10 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-AFFORESEdisputatasab 24/10 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-FRANCO SCARIONI 1925disputatasab 24/10 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-BRESSO CALCIOdisputatasab 24/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-CASSINA NUOVAdisputatasab 24/10 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAPCGBRESSO-S.ROCCO SEREGNO1-3sab 24/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE OPEN "B"PCGBRESSO-ROBUR FBC0-1dom 25/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ALLIEVESPERANZA AGRATE-PCGBRESSO0-2sab 24/10 ore 17.45Oratorio Padre Clemente - via Monte Grappa, 20 - Agrate Brianza
C7 CSI - OPEN "C"S.FILIPPO NERI A-PCGBRESSO2-4sab 24/10 ore 19.00Oratorio - via Gabbro, 2 - Milano
--------------------gare dal 12 ottobre al 18 ottobre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-VILLAPIZZONE1-2dom 18/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.PCGBRESSO-CORBETTA4-3sab 17/10 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 1999PALAZZOLO MILANESE-PCGBRESSO0-13dom 18/10 ore 11.00C.S. Comunale "Artioli" - via Como - Palazzolo Milanese
ALLIEVI 2000PCGBRESSO-COACHING SPORT2-6dom 18/10 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002VILLA-PCGBRESSO10-0sab 17/10 ore 18.45Comunale "G.Mauro" - via Ussi, 18 - Milano
ESORDIENTI 2003PCGBRESSO-REAL MILANOdisputatasab 17/10 ore 16.45Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
ESORDIENTI 2004PCGBRESSO-PRO NOVATEdisputatasab 17/10 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-LOMBARDINAdisputatasab 17/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005CENTRO SCHUSTER-PCGBRESSOdisputatasab 17/10 ore 15.30Centro Schuster campo A7 n°1 - via Padre Lodovico Morell S.J., 2 - Milano
PULCINI 2006J.CUSANO 1913-PCGBRESSOdisputatasab 17/10 ore 14.30Comunale "Seveso" - via Caveto, 14 - Cusano Milanino
PULCINI 2006LOMBARDINA-PCGBRESSOdisputatasab 17/10 ore 16.30G.S. Lombardina campo n°2 - via Sbarbaro, 1 - Milano
PULCINI 2006ACC. INTERNAZIONALE-PCGBRESSOdisputatasab 17/10 ore 17.15Acc. Internazionale campo a 9 - via Cilea, 51 - Milano
PULCINI 2007J.CUSANO 1913-PCGBRESSOdisputatasab 17/10 ore 15.30Comunale "Seveso" - via Caveto, 14 - Cusano Milanino
PULCINI 2007RONDINELLA-PCGBRESSOdisputatasab 17/10 ore 17.00C.S. "Don Remo Conti" - via Podgora - Sesto San Giovanni
FEMMINILE ECCELLENZAOSM VEDUGGIO-PCGBRESSO0-2gio 15/10 ore 21.15Oratorio Fortes in Fide - viale Segantino, 6/8 - Veduggio con Colzano
FEMMINILE OPEN "B"POL. DI NOVA-PCGBRESSO4-1sab 17/10 ore 18.00Comunale - via Brodolini, 4 - Nova Milanese
FEMMINILE ALLIEVEPCGBRESSO-TREZZO4-1dom 18/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-OSA2-1sab 17/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 5 ottobre al 11 ottobre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-FANSPORT PERO0-1dom 11/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.PCGBRESSO-GARIBALDINA 1932mar 06/10 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.PASSIRANA-PCGBRESSO1-2sab 10/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale n°1 - via Sirtori - Rho località Passirana
ALLIEVI 2000PCGBRESSO-RONDINELLA2-1dom 11/10 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001PCGBRESSO-REAL CRESCENZAGO2-1dom 11/10 ore 09.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002PCGBRESSO-CITTÀ DI SESTO7-1sab 10/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
ESORDIENTI 2003RONDÒ DINAMO-PCGBRESSOdisputatasab 10/10 ore 16.30Comunale "Lega Giovanile" - via Marx, 660 - Sesto San Giovanni
ESORDIENTI 2004REAL MILANO-PCGBRESSOdisputatasab 10/10 ore 14.30C.S. Comunale - via Leopardi, 11 - Vimodrone
PULCINI 2005LOMBARDIA 1-PCGBRESSOdisputatasab 10/10 ore 14.00C.S. Sant'Ambrogio - via De Nicola, 3 - Milano
PULCINI 2005PCGBRESSO-ALDINIdisputatasab 10/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2006PCGBRESSO-REAL MILANOdisputatasab 10/10 ore 16.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-CIMIANOdisputatasab 10/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2007PCGBRESSO-LOMBARDIA 1disputatasab 10/10 ore 15.30Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAPCGBRESSO-POL. CARUGATE3-2sab 10/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE OPEN "B"PCGBRESSO-S.CARLO MACHERIO0-1dom 11/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
FEMMINILE ALLIEVEDON BOSCO ARESE-PCGBRESSO1-1dom 11/10 ore 14.30Oratorio Don Bosco - Piazza Alberto dalla Chiesa, 5 - Arese
C7 CSI - OPEN "C"NIKA-PCGBRESSO3-3sab 10/10 ore 17.30Oratorio Cristo Re - via Sant'Uguzzone, 25 - Milano
--------------------gare dal 28 settembre al 4 ottobre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAARDOR BOLLATE-PCGBRESSO1-2dom 04/10 ore 15.30Centro Sportivo Parrocchiale - via Repubblica, 6 - Bollate
JUNIORES REG.PCGBRESSO-ROMANO BANCO3-2sab 03/10 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 1999PCGBRESSO-LOMBARDINA6-0dom 04/10 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001VILLA-PCGBRESSO2-0dom 04/10 ore 10.30Comunale "G.Mauro" - via Ussi, 18 - Milano
GIOVANISSIMI 2002BRESSO CALCIO-PCGBRESSO8-0sab 03/10 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
ESORDIENTI 2003PCGBRESSO-SPORTING VALLEAMBROSIAdisputatasab 03/10 ore 16.45Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005PCGBRESSO-REAL CRESCENZAGOdisputatasab 03/10 ore 14.15Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
PULCINI 2005VILLAPIZZONE-PCGBRESSOdisputatasab 03/10 ore 14.15Comunale "Villapizzone" - via Perin Del Vaga, 11 - Milano
PULCINI 2006CINISELLO-PCGBRESSOdisputatasab 03/10 ore 15.00C.S. "G.Scirea" n°2 - via Cilea, 50 - Cinisello Balsamo
PULCINI 2006ARCA-PCGBRESSOdisputatasab 03/10 ore 15.30C.S. "Emilio Colombo" - via del Cardellino, 15 - Milano
PULCINI 2006CITTÀ DI SEGRATE-PCGBRESSOdisputatasab 03/10 ore 15.30Comunale "Pastrengo" - via I° Maggio, 46 - Segrate
PULCINI 2007DINDELLI-PCGBRESSOdisputatasab 03/10 ore 14.00Campo "Dindelli" - via Treviglio, 6 - Milano
PULCINI 2007CALVAIRATE-PCGBRESSOdisputatasab 03/10 ore 15.00"Calvairate" - via Vismare, 3 - Milano
FEMMINILE ECCELLENZAUP SETTIMO-PCGBRESSO2-1gio 01/10 ore 21.30Oratorio S.Giovanni - via Di Vittorio, 7 - Settimo Milanese
FEMMINILE OPEN "B"CALCIO MISINTO/A-PCGBRESSO2-0sab 03/10 ore 19.00Oratorio Misinto - via Birago, 10 - Misinto
C7 CSI - OPEN "C"PCGBRESSO-ORANSPORT2-1sab 03/10 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 21 settembre al 27 settembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-MASCAGNI4-1dom 27/09 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.ORATORIANA VITTUONE-PCGBRESSO0-3sab 26/09 ore 16.45Oratorio S.Luigi - via Villoresi 5 / via Tenca, 49 - Vittuone
ALLIEVI 1999ARDOR BOLLATE-PCGBRESSO1-3dom 27/09 ore 11.15Centro Sportivo Parrocchiale - via Repubblica, 6 - Bollate
ALLIEVI 2000PCGBRESSO-PELORITANA6-1dom 27/09 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2001PCGBRESSO-NIGUARDA CALCIO6-1dom 27/09 ore 09.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
GIOVANISSIMI 2002PCGBRESSO-FOOTBALL SESTO 20120-8sab 26/09 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "G" - via G.Deledda - Bresso
FEMMINILE ECCELLENZAPCGBRESSO-REAL CRESCENZAGO1-1sab 26/09 ore 18.00Parrocchiale Oratorio S.Giuseppe - via Galliano, 6 - Bresso
--------------------gare dal 13 settembre al 20 settembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIANIGUARDA CALCIO-PCGBRESSO0-4dom 20/09 ore 15.30Comunale "G.Mauro" - via Ussi, 18 - Milano
JUNIORES REG.PCGBRESSO-LAINATESE4-2sab 19/09 ore 17.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 1999PCGBRESSO-NIGUARDA CALCIO8-3dom 20/09 ore 11.00Centro Sportivo Comunale "A" - via G.Deledda - Bresso
ALLIEVI 2000NIGUARDA CALCIO-PCGBRESSO4-3dom 20/09 ore 10.45Comunale "G.Mauro" - via Ussi, 18 - Milano
GIOVANISSIMI 2001PRO SESTO-PCGBRESSO5-1dom 20/09 ore 14.30Campo Breda "B" - via XX Settembre, 162 - Sesto San Giovanni
GIOVANISSIMI 2002RONDINELLA-PCGBRESSO4-2sab 19/09 ore 14.30C.S. "Don Remo Conti" - via Podgoda - Sesto San Giovanni
--------------------gare dal 7 settembre al 13 settembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAPCGBRESSO-BRUZZANO4-2dom 13/09 ore 15.30Centro Sportivo Comunale "N" - via G.Deledda - Bresso
JUNIORES REG.SEDRIANO-PCGBRESSO3-0 tavsab 12/09 ore 17.00C.S. Comunale n°2 - via Campo Sportivo, 12 - Sedriano
--------------------gare dal 31 agosto al 6 settembre---------------------------------------------------------------------------------
2° CATEGORIAGARIBALDINA 1932-PCGBRESSO1-1dom 06/09 ore 15.30Campo "G.Massola" n°1 - via Don Minzoni, 4 - Milano
Share this Page: